Какие дополнительные услуги предлагает «НПФ Технология» покупателям испытательного оборудования

Печать

Специализированная компания «НПФ Технология» занимается изготовлением испытательных климатических камер разных классов. Также, если вы заказываете в нашей компании испытательное лабораторное оборудование, то можете рассчитывать на широкий спектр дополнительных услуг. Так как климатические испытательные камеры относятся к сложной технике, пренебрегать этими услугами не рекомендуется.

К перечню дополнительных услуг компании «НПФ Технология» относятся:

Сервисное обслуживание от «НПФ Технология»

Дополнительно при выборе испытательного климатического оборудования можно заказать профессиональное сервисное обслуживание от сотрудников нашей компании. Наши сотрудники имеют опыт работы с климатическими камерами, что позволяет выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонтные работы и апгрейд оборудования, как отечественного, так и импортного производства.

сервисное обслуживание климатических камер

В сервисное обслуживание от «НПФ Технология» входят телефонные консультации сотрудников, выезды мастеров к заказчику, контроль состояния камер, ежемесячные регламентные работы, приобретение требуемых запасных частей и выполнение ремонта.

Если вам необходима климатическая камера тепло влага или испытательное оборудование другого класса с дополнительным сервисным обслуживанием или без него – обращайтесь за консультациями к сотрудникам специализированной компании «НПФ Технология» по телефону 8 (812)981-20-80.