Климатическое испытательное оборудование серии «тепло-холод» применяется для тестирования материалов, деталей, узлов, изделий и приборов на работоспособность при высокой или низкой температуре. Специализированный производитель испытательного оборудования «НПФ Технология» предлагает камеры такого типа серийных моделей различного размера и под заказ.
Оборудование серии «тепло-холод» является незаменимым в сферах строительства, приборостроения, легкой и тяжелой промышленности, науки. Используя испытательные камеры такого типа можно имитировать условия эксплуатации и чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть во время применения создаваемых материалов или приборов.
Испытательное оборудование серии «Тепло-холод»

Наша компания предлагает серийные модели камер «Тепло-холод» с рабочим объемом от 60 до 2000 литров. Также мы изготавливаем термошоковые камеры размером от 60 до 100 литров. Все оборудование от нашей компании производится с использованием качественных материалов и современных комплектующих:
- рабочий объем - прочная нержавеющая сталь;
- холодильная машина – двухкаскадный агрегат европейского производства;
- система управления – надежный отечественный ПЛК Термодат или японский Omron;
- управление работой камеры – сенсорный дисплей с простым и понятным интерфейсом.
Наше оборудование не только надежное и эффективное, оно также характеризуется удобством использования. Для комфорта эксплуатации в камере предусмотрена распашная дверь со смотровым окном, специализированное технологическое отверстие, съемная полка для размещения тестируемых образцов и опорные ролики. При желании климатическая камера холода и тепла может быть дополнительно оборудована второй полкой, еще одним технологическим отверстием или управляющим компьютером.
Для заказа техники обращайтесь к менеджерам компании «НПФ Технология».