сертификация

Подготовка испытательной техники к работе

Климатическая камера – это сложное испытательное оборудование, которое для правильного функционирования требует профессионального отношения на этапах покупки, начиная с доставки и заканчивая проведением пусконаладочных работ. Именно поэтому в дополнение к приобретению климатической камеры холода необходимо обеспечить транспортировку и настройку непосредственно на месте будущей эксплуатации.

Специализированная компания «НПФ Технология» не только изготавливает и поставляет испытательные камеры, но и оказывает комплексные услуги профессиональной перевозки и квалифицированной настройки сложного климатического оборудования.

Транспортировка и пусконаладочные работы от нашей фирмы характеризуются такими преимуществами:

  • бережная перевозка опытным водителем, который знает нюансы обращения с климатической испытательной техникой;
  • транспортировка по прямому маршруту без необходимости выполнения перегрузок, что минимизирует опасность повреждения оборудования;
  • аккуратная разгрузка;
  • прием техники по товарной накладной на предприятии клиента.

Пусконаладочные работы

пусконаладочные работы для климатической камеры

Проведение профессиональных пусконаладочных работ перед непосредственной эксплуатацией техники – это залог дальнейшей корректной работы и выполнения поставленных перед климатической камерой задач. При обнаружении каких-либо мелких неисправностей опытный профессиональный наладчик в большинстве случаев сможет квалифицированно устранить их прямо на месте без необходимости дополнительной транспортировки камеры и, соответственно, лишних денежных трат.

Если вы хотите подобрать камеру климатических испытаний с услугами доставки и проведения профессиональных пусконаладочных работ – обращайтесь по телефону 8 (812) 981-20-90 в специализированную компанию «НПФ Технология» за консультациями.