сертификация

Как купить климатическую камеру при отсутствии средств?

Климатическое испытательное оборудование — это сложная специализированная техника, стоимость которой может быть не по карману небольшим фирмам. Однако если ваша компания занимается изготовлением материалов, деталей или приборов, которые перед выходом на рынок в обязательном порядке должны проходить климатическое тестирование, то без такого оборудования просто не обойтись. Как вариант, можно обратиться за проведением необходимых климатических испытаний в стороннюю фирму, однако такое решение выглядит оправданным, если вам необходимо единоразовое климатическое тестирование. Если же испытания вам нужны на постоянной основе, то лучше рассмотреть вариант, как приобретается специализированная климатическая камера в лизинг.

Компания «НПФ Технология» предлагает своим клиентам профессиональное испытательное климатическое оборудование, в том числе и по программе лизинга. В нашем каталоге вы найдете широкий выбор камер с различным функционалом и на любой кошелек.

Преимущества приобретения испытательного оборудования в лизинг

испытательное оборудование в лизинг

Если вашей компании необходимо проводить термовакуумные испытания, однако средств на единовременную покупку климатического оборудования не хватает, то оптимальным решением будет приобретение камеры в лизинг. Покупка в лизинг имеет такие преимущества:

  • возможность оптимизировать налоговое обложение путем отнесения платежей по лизингу на себестоимость;
  • доступность ускоренной амортизации техники с коэффициентом до 3;
  • длительный срок финансирования;
  • отсутствие дополнительного обеспечения.

Для выбора климатического испытательного оборудования с требуемыми эксплуатационными характеристиками обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (812) 981-20-80. Все предлагаемое нами оборудование можно приобрести по программе лизинга.