Особенности конструкции камер серии КИБ от «НПФ Технология»

Печать

Для испытания бетона на соответствие предъявляемым ему требованиям относительно морозоустойчивости в условиях агрессивных сред должна применяться специализированная климатическая камера высокого качества.

Наша компания предлагает своим клиентам камеры серии КИБ специально разработанные для этих нужд. Такое оборудование можно использовать для тестирования морозостойкости строительных, дорожных и аэродромных бетонов по 3-му ускоренному методу согласно ГОСТ 10060-2012.

Характеристики и конструкция оборудования для испытания бетона

Объем испытательной камеры составляет 150 литров, что дает возможность одновременно тестировать до 12 образцов. Оборудование позволяет изменять температуру в рабочем объеме в диапазоне от -55 до +50 градусов с погрешностью контроля температуры 0,1 градус и с неравномерностью распределения температуры в рабочем объем не более 2 градусов.

Для удобства размещения образцов камера оборудуется двумя съемными полками, а для визуального контроля состояния тестируемых объектов может использоваться смотровое окно.

Особенности климатической камеры холода для испытания бетона:

Если вы ищете надежное и доступное по цене климатическое испытательное оборудование — обращайтесь в «НПФ Технология». Звоните по телефону  8 (812) 981-20-80, и наши опытные специалисты помогут вам выбрать модель, полностью соответствующую предъявляемым требованиям.