Техническое обслуживание испытательного оборудования от «НПФ Технология»

Печать

Климатическое испытательное оборудование относится к сложной технике, которая требует постоянного и, что самое главное, профессионального технического обслуживания. В противном случае результаты испытаний с применением такой техники могут быть ошибочными, либо же техника может вообще выйти из строя.

Компания «НПФ Технология» предлагает профессиональные услуги технического обслуживания испытательного лабораторного оборудования и климатических камер. Договор обслуживания техники от нашей компанией даст вам возможность поддерживать исправное состояние камер, устранять любые неполадки в случае их возникновения, а также минимизировать траты на текущий ремонт оборудования.

Что входит в техническое обслуживание испытательных камер

В техническое обслуживание испытательной техники от наших специалистов входят такие услуги:

обслуживание климатических камер

Стоимость услуг технического обслуживания климатической испытательной техники определяется типом, параметрами и количеством камер, включенных в договор.

Если вы хотите заказать техническое обслуживание климатической камеры от компании «НПФ Технология» — обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (812) 981-20-80. Также у нас можно приобрести новое испытательное оборудование высокого качества по доступной стоимости.