Проверяем качество бетона в лабораторных условиях

Печать

Бетон относится к тем строительным материалам, качество которых необходимо жестко контролировать. Ключевым параметром, который проверяют во время испытания бетона, является его морозостойкость. Для этих целей используют специализированное оборудование, которое дает возможность реализовать требования ГОСТ 10060-2012 относительно испытаний бетонов, применяемых в гражданском строительстве, а также при укладке дорожного и аэродромного покрытий. Компания «НПФ Технология», производитель испытательного оборудования высокого качества, предлагает своим клиентам камеры тестирования морозостойкости бетона, в которых может реализовываться третий ускоренный метод испытаний.

Принцип работы камеры испытания бетона

Оборудование для тестирования морозостойкости бетона работает по следующему принципу:

камера испытания бетона

Весь цикл испытаний бетона на морозостойкость в камерах от «НПФ Технология» осуществляется в полностью автоматическом режиме.

Если вы хотите заказать оборудование для испытания бетона – обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (812) 981-20-80. Мы предлагаем исключительно надежное лабораторное оборудование по вполне доступной стоимости.