Сервис промышленного холодильного оборудования от специалистов

Печать

Планируя купить климатическую камеру, следует уточнить возможность ремонта и сервиса у производителя. Холодильное оборудование требует сервисного обслуживания весь срок эксплуатации. Холодильники, рефконтейнеры, рефрижераторы, холодильные камеры и установки любых производителей имеют свойства со временем снижать свою продуктивность, увеличивать энергопотребление и совсем выходить из строя.

Вызов представителя производителя не всегда возможен, и тогда возникает потребность в надежной сервисной службе. Услуги по обслуживанию и ремонту промышленного холодильного оборудования предоставляет «НПФ Технология». Предприятие производит холодовые испытательные камеры. Специалисты сервисной службы окажут помощь холодильной установке на месте или на производстве.

Чаще всего выходят из строя компрессоры, вентиляторы, испарители, разгерметизируется система подачи фреона. Все эти поломки, а также замена автоматики, расходных материалов производится сервисной службой «НПФ Технология» в кратчайшие сроки. Заказать выезд специалиста можно по телефону 8 (812) 981-20-80.