сертификация

Вакуумные испытания

Космическая промышленность развивается активными темпами, постоянно изобретаются технические новинки для исследования космического пространства, а также для работы на орбите. Столь сложная техника после разработки должна пройти испытания. 

Космическая промышленность развивается бешеными темпами, постоянно изобретаются технические новинки для исследования космического пространства, а также для работы на орбите. Столь сложная техника после разработки должна пройти испытания.

Для этого разработаны камеры глубокого вакуума, которые в отличие от обычной камеры тепло холод, способные обеспечить в рабочем объеме температуру до -196 градусов Цельсия, а давление до 0,000001 мм рт. ст. 

Качество

Конструкция термовакуумной камеры продумана таким образом, чтобы камера выдерживала нагрузку пониженным давленим, при этом была бы максимально удобной, компактной и функциональной. Система управления с человекопонятным интерфейсом позволяет управлять испытаниями с наименьшими трудовыми ресурсами. Прочная опорная рама имеет усиленные опорные ролики, для более комфортной транспортировки камеры.