ОСТОРОЖНО: ПОДДЕЛКА!

Печать


«НПФ Технология» - это прежде всего бренд, широко известный на рынке промышленного оборудования, среди предприятий ВПК, Ростеха и Роскосмоса. Наши испытательные камеры славятся своей надежностью, а компания - добросовестностью.


И порой нам приходится сталкиваться с недобросовестной конкуренцией - не только в плане демпинга, но и в попытке производить оборудование, внешне похожее на наше, а иногда и под схожим названием.


В связи с этим хотим предупредить: мы производим испытательные камеры только под своим брендом! Никакие другие компании не имеют у нас контрактного производства, мы не позволяем использовать чужие лейблы на нашей продукции!


Вы можете купить наши камеры у дистрибьютеров, но только с наименованием «НПФ Технология» и соответствующей шильдой на корпусе.

Также мы не создаем другие сайты для продажи своей продукции - официальный сайт компании clim-tech.ru работает с 2012 года.

Если у вас возникают сомнения, вы всегда можете обратиться к нам за получением подтверждения прав дистрибьютора на продажу наших камер.

shild 1shild 3shild 2