События

От всего коллектива поздравляем вас с Международным женским днем!
Уважаемые Мужчины! Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!
Слесарь-сборщик корпусного обордования, Инженер-конструктор
В конце 2023 года мы неоднократно производили нестандартные испытательные камеры для наших заказчиков. Одной из моделей была модифицированная камера тепла и холода.
Если вы планируете купить новую испытательную камеру - время заключать договор!
Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом!

НПФ Технология

Основное направление - климатическая камера. Компания «НПФ Технология» - российский производитель климатических камер для испытаний.

QRОсновная цель фирмы «НПФ Технология» - обеспечение потребителей климатическими камерами и другим современным испытательным оборудованием высокого качества по оптимальным ценам. Достижение данной цели возможно благодаря разработке и внедрению новейших технологий на собственном производстве испытательных климатических камер.

Наименование "НПФ Технология" - бренд юр.лица ООО "Технология".

Мы соблюдаем санитарно-гигиенические требования в связи с эпидемиологической ситуацией в городе Санкт-Петербург.

Как производитель испытательного оборудования, мы рекомендуем заказывать данные услуги в комплексе с договором поставки камеры.

vazno pnrКомпания "НПФ Технология" как правило осуществляет доставку испытательной камеры заказчику собственным транспортом по ряду причин:

  • во-первых, мы доверяем своему водителю сохранность груза и бережную транспортировку - наш сотрудник четко знает как можно и как не следует обращаться с климатической камерой при погрузке / разгрузке / в пути;
  • во-вторых, доставка осуществляется прямым маршрутом без перегрузок, как это бывает у крупных транспортных компаний, что также сводит к минимуму вероятность повреждений камеры;
  • в-третьих, приемка оборудования по товарной накладной производится на месте у заказчика, а не "в слепую" сторонним экспедитором.

Пусконаладочные работы перед началом эксплуатации гарантируют, что климатическая камера работает корректно, настроена на выполнение конкретных задач. В случае выявления каких-то дефектов, например, явившихся следствием грубой разгрузки (опрокидывание камеры и т.п.), наладчику придется принимать решение об их устранении на месте. Поэтому крайне важна квалификация специалиста, выполняющего пусконаладочные работы, знание всех систем оборудования.

Кроме того, если эксплуатант отказывается от пусконаладочных работ, возникшие неисправности оборудования могут не попасть под гарантийные обязательства производителя, если выявится что причиной неисправностей явилась некорректная доставка, разгрузка или пусконаладка.

Стоит также отметить, что заказывая услуги по доставке и пусконаладке климатической камеры в комплексе у производителя, вы экономите на данных услугах. Поскольку совмещая доставку и пусконаладочные работы, мы сокращаем издержки на командировку специалиста.

Нестандартные климатические камеры

Модернизация и техническое обслуживание испытательных камер

Обслуживание испытательных камерМы производим модернизацию морально устаревших или технически неисправных камер различных производителей: у нас разработаны типовые программы модернизации камер производителя ILKA STBV-1000, TBV-8000 и других.

Также наша компания осуществляет регулярное техническое обслуживание испытательного оборудования с выездом к заказчику.

Подробнее

Среди наших клиентов

ОКБ Факел КБЭ XXI НИИ Микроприборов Центр Келдыша НИТЭЛ РИРВ ЗОМЗ КЭМЗ НИИС НПО СПЛАВ