сертификация

Выставка РАДЭЛ

Выставка РАДЭЛ-2012 фотографии Выставка РАДЭЛ-2012 картинки Выставка РАДЭЛ-2012 фото

Международная выставка РАДЭЛ – это специализированная выставка электротехнических компонентов и материалов, комплектующих, технологий, услуг, оборудования, сервиса и сертификации в приборостроении и радиоэлектронике, которая проходит в Санкт-Петербурге.

Каждый год на выставке РАДЭЛ демонстрируются все современные достижения зарубежных и отечественных производителей электротехнических компонентов, приборов, печатных плат, источников питания, поставщиков радиотехнического оборудования специализированного, как например, климатическая камера, и широкого  использования.

Выставка РАДЭЛ уже традиционно имеет международный формат, и в ней принимают участие фирмы из стран зарубежья (США, Китай, Тайвань, Нидерланды, Беларусь, Украина и т. д.). Данный проект привлекает огромное количество участников, при этом круг посетителей довольно динамично расширяется вместе с отраслью. Общий формат мероприятия дает возможность успешно справиться со всеми задачами, которые стоят перед компаниями-участниками: презентация, поиск новых контактов и продажа продукции. 

 

Выставка РАДЭЛ-2012 фотоотчет Выставка РАДЭЛ-2012