сертификация

Назначение и особенности климатических камер холода

Испытательная климатическая камера холода предназначена для проведения практических исследований воздействия низких температур на изделия специального назначения, электронной техники, различные материалы и сырье. Данный вид оборудования полностью автоматизирован и характеризуется высокой точностью измерений.

Испытательная климатическая камера холода предназначена для проведения практических исследований воздействия низких температур на изделия специального назначения, электронной техники, различные материалы и сырье. Данный вид оборудования полностью автоматизирован и характеризуется высокой точностью измерений.

Климатические камеры тепло-холод

В зависимости от специфики производимых исследований и требований заказчика климатические камеры позволяют создавать условия как высоких, так и низких температур. Большое количество программ дает возможность тестировать объекты исследований в диапазоне от -70 до +150°C. Технические параметры климатических испытательных камер могут изменяться по желанию заказчика. Например, среди дополнительных опций можем предложить управляющий компьютер или сконструировать нестандартное технологическое отверстие.