События

От всего коллектива поздравляем вас с Международным женским днем!
Уважаемые Мужчины! Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!
Слесарь-сборщик корпусного обордования, Инженер-конструктор
В конце 2023 года мы неоднократно производили нестандартные испытательные камеры для наших заказчиков. Одной из моделей была модифицированная камера тепла и холода.
Если вы планируете купить новую испытательную камеру - время заключать договор!
Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом!

НПФ Технология

Основное направление - климатическая камера. Компания «НПФ Технология» - российский производитель климатических камер для испытаний.

QRОсновная цель фирмы «НПФ Технология» - обеспечение потребителей климатическими камерами и другим современным испытательным оборудованием высокого качества по оптимальным ценам. Достижение данной цели возможно благодаря разработке и внедрению новейших технологий на собственном производстве испытательных климатических камер.

Наименование "НПФ Технология" - бренд юр.лица ООО "Технология".

Мы соблюдаем санитарно-гигиенические требования в связи с эпидемиологической ситуацией в городе Санкт-Петербург.

В 2015 году производственная компания «НПФ Технология» сохранила долю рынка и реализовала политику «бережливого производства».

IMG 3125Прошедший 2015 год для промышленной сферы был непростой: экономическая ситуация в стране не могла не повлиять на объемы финансирования и закупок промышленного оборудования. Однако, благодаря действующей политике импортозамещения, возрос спрос на отечественное оборудование. Таким образом, производителю российского испытательного оборудования «НПФ Технология» удалось не только сохранить объемы производства, но увеличить их на 5%. Кроме того, в 2015 году наблюдалось изменение спроса в зависимости от серии камер - продажи термовакуумных камер и климатических камер серии КТХВ, наиболее востребованные среди предприятий аэрокосмической отрасли, возросли почти в 3 раза, тогда как реализация более универсальных камер тепла-холода снизилась на треть.

В производственной сфере были предприняты действия по реализации политики под названием «Бережливое производство»: на предприятии были оптимизированы затраты с целью максимальной ориентации на потребителя.

План по удержанию доли рынка испытательного оборудования, принятый в конце 2014 года, был успешно выполнен. На 2016 год компания «НПФ Технология» запланировала продолжить оптимизацию производственных и сопутствующих процессов с целью сокращения сроков производства продукции и корректировке цен на дополнительные услуги.

Нестандартные климатические камеры

Модернизация и техническое обслуживание испытательных камер

Обслуживание испытательных камерМы производим модернизацию морально устаревших или технически неисправных камер различных производителей: у нас разработаны типовые программы модернизации камер производителя ILKA STBV-1000, TBV-8000 и других.

Также наша компания осуществляет регулярное техническое обслуживание испытательного оборудования с выездом к заказчику.

Подробнее

Среди наших клиентов

ОКБ Факел КБЭ XXI НИИ Микроприборов Центр Келдыша НИТЭЛ РИРВ ЗОМЗ КЭМЗ НИИС НПО СПЛАВ